Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приглашаем на «АгроПромЭкспо-2014»

Опубликовано 13.10.2014

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить столицу республики  КБР город Нальчик – это современный  и динамично развивающийся город, который с радостью встретит дорогих гостей   «АгроПромЭкспо-2014», и порадует  своей красотой и кавказским гостеприимством!

Выставка – будет действовать 29-30 октября. Основные разделы: техника, оборудование и услуги для сельского хозяйства и пищевого производства, оборудование для упаковки и хранения продукции агропредприятий, агрохимия и биотехнологии, другие продукты и услуги для предприятий сельского хозяйства и пищевого производства.

Деловая программа – в течение 2-х дней, одновременно работе  выставки будет проходить  конференция по актуальным вопросам  развития сельского хозяйства и пищевого производства Кабардино-Балкарской Республики и СКФО. С докладами и презентациями  выступят представители государственных структур, руководители ведущих компаний, работающих в агропромышленном комплексе.

Наши специалисты будут в Вашем распоряжении каждый день с 9.00 до 17.00, в закрытом павильоне на стенде В2, где по Вашему желанию проведут консультацию о пользе применения препаратов минерального питания Нутривант Плюс (ICL, Израиль). С нетерпением ждем встречи!