Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участие в выставке "Агроуниверсал-2015"

Опубликовано 02.04.2015

Агропромышленная выставка «Агроуниверсал-2015» в 17-ый раз распахнула свои двери для участников различных сельскохозяйственных предприятий с 25 по 27 марта, активное участие в которой приняли сотрудники ООО «СевКавАгроТрейд».

Специалисты нашей организации охотно делились со всеми желающими информацией о продукции - минеральном удобрении линейки Нутривантов (ICL, Израиль), а так же новом продукте- микроэлементном удобрении «АкваДон- Микро» (Спб,Россия).

Данное мероприятие посетили более ста организаций , представляющих различные отрасли промышленности, занимающиеся прогрессивными технологиями  производства, переработки, транспортировки и хранения с/х продукции; защиты , питания и удобрения растений. Приехали участвующие со Ставрополья, Ростовской, Астраханской, Воронежской, Белгородской и других областей, прибыли гости из Белоруссии.

На торжественном открытии выставки присутствовал Министр Сельского Хозяйства Ставропольского Края А.В. Мартычев, сделав акцент на том, что не смотря на непростое экономическое положение, основные представители сельскохозяйственных  отраслей  были собраны вместе на одной площадке для дальнейших взаимовыгодных контрактов, как в рамках выставки, так и в долгосрочной перспективе.