Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участие в тренинге «Принятие управленческих решений»представителя ООО «СКАТ»

Опубликовано 01.07.2014

27 июня 2014 года в Торгово-Промышленной Палате г. Ставрополя, состоялся тренинг «Принятие управленческий решений». Кучменко Юлия Александровна  - руководитель отдела продаж компании ООО «СКАТ» успешно прошла обучение. Ведущий тренинга  Агаенко Михаил Александрович бизнес-консультант представительства «Берлин Хеми» в СКФО уделял большее внимание практике принятия решений (30% - теория, 70% - практика). Но обо всем по порядку…

В начале тренинга с задором и хорошим настроением прошло знакомство участников (руководители, менеджеры старшего звена, индивидуальные предприниматели и т.п.), в дружеской обстановке рассказали о себе, планах на будущее, поддерживая каждое выступление аплодисментами.

 Теоритическая часть сопровождалась примерами из практики тренера, объяснялось все доступным языком.  Далее пошли практические занятия, создавая команды, проводились коллективные принятия решений, где у каждого была возможность проявить себя как лидера.  Выявляли  насущные проблемы управленческой деятельности участников, и пути их решения!

Торгово-Промышленная палата г. Ставрополя оказала всем участникам теплый прием, с  горячими напитками и сладостями, что позволило провести четыре с половиной часа тренинга, не отвлекаясь на голодное урчание живота.

Программа мероприятия оказалась такой насыщенной, что все участники задержались на полчаса, чтобы продолжить обсуждения и поблагодарить тренера. Всем участникам выдали сертификаты о краткосрочном повышении квалификации, и в подарок фирменный блокнот и ручку от ТПП СК.

«Кучменко Ю.А.»

Хотелось поблагодарить организаторов тренинга и ведущего за интересную и познавательную программу мероприятия. Надеюсь с успехом применять полученные знания!